26 Апреля 24, 11:04
Новости, Общество
05 Ноября 2013, 13:27

В Московском районе Твери появятся три новогодние ели. Зеленые красавицы вместе с украшениями обойдутся бюджету почти в 500 тысяч рублей

На сайте госзакупок администрация Твери разместила заказ на установку и украшение искусственных елей в Московском районе столицы Верхневолжья.

Согласно техническому заданию, три ели появятся: в Сквере памяти Чернобыльцам на Смоленском переулке; в поселке Химинститута на площади перед ДК "Синтетик"; а также в поселке Элеватор на площади перед ДК.

Также в заказе подробно описано, какие это должны быть новогодние красавицы и во что их нужно украсить.

Итак, ель в Сквере памяти Чернобыльцам на Смоленском переулке должна быть высотой не менее 3 метров. Ее украсят 50 красочных шаров и 50 колокольчиков, также одна светодиодная разноцветная гирлянда 20 м длиной и 8-ю режимами работы и баннер из металлического каркаса.

Ель в поселке Химинститута будет другая – каркасная, да и выше –  6 метров. Ее украсят 100 разноцветных шаров, 80 елочных бантов, 64 колокольчика и 4 светодиодные гирлянды. Такую же ель с такими же украшениями точь-в-точь установят и в пос.Элеватор, на площади перед ДК.

Новогодние красавицы с украшением и работой по монтажу обойдутся городскому бюджету в 483 400 рублей. Установят их до 15 декабря.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх