04 Декабря 22, 23:54
Новости, Общество
04 Ноября 2013, 14:11

В Твери проходит "Русский марш"

фото с сайта kp.ru
фото с сайта kp.ru

Как сообщает "Комсомольская правда" на марш собралось около 300 человек. Порядок охраняют две машины ОМОНа. Напомним, что "Русский марш" начался сбором участников в 14:00 у развлекательного комплекса «Лазурный». Марш санкционирован, на его проведение выдала разрешение администрация Твери

Автор видео Максим Калинов

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Zipper Offline
    04 Ноября 2013, 15:12
    марш, марш, марш и что дальше? самый лучший марш это когда снимали на видео распространителей насвая и смесей и потом вместе с УВД (ну они как бы не знали о точке) приняли все это. Главное начало хорошее а вот, что дальше было с таким "товаром"? кто понес ответственность? где эти новости
    15 1
    Смотреть ответы (3)
    • Valdemar Offline
      04 Ноября 2013, 16:13
      Вот тоже интересно куда джамшутов с ихней мамкой дели, или как всегда пожурили и отпустили.
      6 0
    • Vessna Offline
      04 Ноября 2013, 17:24
      А что вы хотите видеть дальше? Люди выражают свою гражданскую позицию, молодцы! Пусть те, кто в гостях, знают, что они все-таки в гостях...
      11 0
      • Zipper Offline
        05 Ноября 2013, 00:55
        а вы думаете они не знают? :-) и после марша они узнали что в Твери русского населения 300 человек осталось? Ну так для статистики - а вот и русские и их всего 300 осталось. значит все ок
        1 2
  • 90fomin09 Offline
    04 Ноября 2013, 16:29
    Женщина (мать наркомана) на видео рассказала как с хозяином точки общается полиция. Хотя ее сообщение об этом факте и то, что зафиксировано на видео, уже повод к проведению проверки и ВУД.
    6 0
  • hatamoto san Offline
    04 Ноября 2013, 16:41
    мигранты нас без всяких маршей оккупировали
    власти проблему не решают, и добром это не кончится...
    25 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zipper Offline
      05 Ноября 2013, 00:59
      что значит не решают? вот тоже не нужно быть голословным! Попытки решения были показаны и что активизироваться они могут моментально но по указке с МСК. Так что не говорите что власть беспомощна и кто то им указ. Как только МСК зеленый свисток в верх - так сразу чехарда начинается и как только в МСК все утихает то и здесь все снова начинает плыть своим чередом. Нет так называемого общественного мнения и позиции. Давно бы уже УВД создали сайт на который можно было отправить фото с рекламой насвая, миксов и солей и они бы проверили что за номер через оператора И так далее, что нужно по закону и отчет о привлечении с фото и видео и рещением суда, но это может вылиться в очередной распил. (уже была карта Твери и области)
      1 1

В Твери проходит "Русский марш"

04 Ноября 2013, 14:11
фото с сайта kp.ru

Как сообщает "Комсомольская правда" на марш собралось около 300 человек. Порядок охраняют две машины ОМОНа. Напомним, что "Русский марш" начался сбором участников в 14:00 у развлекательного комплекса «Лазурный». Марш санкционирован, на его проведение выдала разрешение администрация Твери

Автор видео Максим Калинов

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Zipper Offline
    04 Ноября 2013, 15:12
    марш, марш, марш и что дальше? самый лучший марш это когда снимали на видео распространителей насвая и смесей и потом вместе с УВД (ну они как бы не знали о точке) приняли все это. Главное начало хорошее а вот, что дальше было с таким "товаром"? кто понес ответственность? где эти новости
    15 1
    Смотреть ответы (3)
    • Valdemar Offline
      04 Ноября 2013, 16:13
      Вот тоже интересно куда джамшутов с ихней мамкой дели, или как всегда пожурили и отпустили.
      6 0
    • Vessna Offline
      04 Ноября 2013, 17:24
      А что вы хотите видеть дальше? Люди выражают свою гражданскую позицию, молодцы! Пусть те, кто в гостях, знают, что они все-таки в гостях...
      11 0
      • Zipper Offline
        05 Ноября 2013, 00:55
        а вы думаете они не знают? :-) и после марша они узнали что в Твери русского населения 300 человек осталось? Ну так для статистики - а вот и русские и их всего 300 осталось. значит все ок
        1 2
  • 90fomin09 Offline
    04 Ноября 2013, 16:29
    Женщина (мать наркомана) на видео рассказала как с хозяином точки общается полиция. Хотя ее сообщение об этом факте и то, что зафиксировано на видео, уже повод к проведению проверки и ВУД.
    6 0
  • hatamoto san Offline
    04 Ноября 2013, 16:41
    мигранты нас без всяких маршей оккупировали
    власти проблему не решают, и добром это не кончится...
    25 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zipper Offline
      05 Ноября 2013, 00:59
      что значит не решают? вот тоже не нужно быть голословным! Попытки решения были показаны и что активизироваться они могут моментально но по указке с МСК. Так что не говорите что власть беспомощна и кто то им указ. Как только МСК зеленый свисток в верх - так сразу чехарда начинается и как только в МСК все утихает то и здесь все снова начинает плыть своим чередом. Нет так называемого общественного мнения и позиции. Давно бы уже УВД создали сайт на который можно было отправить фото с рекламой насвая, миксов и солей и они бы проверили что за номер через оператора И так далее, что нужно по закону и отчет о привлечении с фото и видео и рещением суда, но это может вылиться в очередной распил. (уже была карта Твери и области)
      1 1

вверх