18 Апреля 24, 22:05
Новости, Общество
01 Ноября 2013, 15:29

В Политехе первокурсников посвятили в студенты

Посвящением первокурсников факультета природопользования и инженерной экологии завершилась череда «Посвящений в студенты» в Тверском государственном техническом университете. Закрывать сезон также сложно, как и открывать его, ведь коллеги с других факультетов уже поставили некую планку, которую нужно удержать. Творческий коллектив ФПИЭ во главе с новым профоргом Константином Колыхновским справился с поставленной задачей.

Концерт, объединенный под общую тему «Улицы» состоял из большого количества запоминающихся номеров. Среди них и новый необычный танец «Языческая Русь. История ведьмы» хореографической студии «Эстель», и эстрадные номера от Кирилла Суслова и лучших вокалисток факультета, и массовый танец в стиле хип-хоп. Настроение зрителям поднял дуэт бывших профоргов Алексея Селиванова и Дениса Васильева с оригинальным «Номером-косяком».

Первокурсники ТвГТУ достойно выдержали все испытания и теперь смело могут называть себя «студентами Политеха». А у всех, кто по каким-то причинам не смог посетить факультетские Посвящения, есть отличная возможность увидеть все лучшие номера 7 ноября на гала-концерте «Посвящение в студенты» в ОДК «Пролетарка».

Сообщает Центр молодежной политики и информационной поддержки деятельности Тверского государственного технического университета.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх