19 Апреля 24, 14:46
Новости, Общество
01 Ноября 2013, 09:54

УФНС: 1 ноября - последний день своевременной уплаты имущественных налогов

Управление ФНС России по Тверской области напоминает, что не позднее 1 ноября все собственники недвижимого имущества, транспорта и земли должны оплатить начисленные им имущественные налоги за 2012 год.

Произвести оплату можно как лично в отделениях банков, так и онлайн – на сайте областного налогового Управления www.r69.nalog.ru с помощью банков партнеров налоговой службы. Интернет-сервисы обеспечивают гражданам возможность оплачивать налоговые платежи не выходя из дома или не покидая офис. Один из них – «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Навигация сервиса позволит сформировать платежный документ и осуществить оплату налогов в режиме онлайн. Интернет-сервис «Заплати налоги» также будет полезен налогоплательщикам, желающим осуществить оплату имущественных налогов. Информация о налоговой задолженности после наступления срока уплаты налогов отразится в сервисе «Узнай свою задолженность», здесь же можно будет распечатать платежный документ.

При неуплате налогов в установленный срок гражданин получит требование об уплате налога с начислением пени на сумму задолженности в размере 1/300 действующей ставки рефинансирования Центрального Банка России за каждый день просрочки платежа, сообщает пресс-служба УФНС по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: уфнс, налог
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх