23 Апреля 24, 16:36
Новости, Общество
30 Октября 2013, 11:00

21 ноября в Тверь приедет украинская группа "Бумбокс". ТИА разыгрывает билеты категории VIP!

В тверском клубе "Морозов Холл" с концертом в поддержку нового альбома "Терминал Б" выступит украинская фанк/фьюжн/рок группа "Бумбокс", покорившая сердца российских любителей качественной музыки. Их творчество представляет собой тонизирующее сочетание рока, реггей, джаза, хип-хопа и соула, которое непостижимым образом магически воздействует на слушателей, заставляя их снова и снова переслушивать песни "Бумбокса".

"Бумбокс" - постоянные участники фестивалей "Максидром", "Нашествие", "Таврийские игры", "Кубана". Как лучшая хип-хоп группа они являются обладателями "Золотого граммофона" и премии "Муз ТВ". Группа выступает с сольными концертами на лучших площадках Украины, России от Калининграда до Владивостока, их ближайших соседей, а также успела прокатиться с туром по США. И вот теперь "Бумбокс" вживую смогут увидеть и услышать жители Твери.

По новой традиции редакция ТИА с 30 октября по 7 ноября проводит розыгрыш билета категории VIP стоя на два лица концерт группы "Бумбокс", который пройдёт в клубе "Морозов Холл" 21 ноября в 20:00.

Чтобы участвовать в розыгрыше:

- Стань участником группы http://vk.com/tvernewsru
- Нажми "рассказать друзьям" возле этой записи.
- Собери 10 и более "лайков" к записи на своей странице.

Все, кто наберет нужное количество "лайков", 7 ноября будут участвовать в розыгрыше пригласительного билета категории VIP стоя. Победителя розыгрыша мы выберем при помощи генератора случайных чисел.

Кроме того, пригласительный билет на два лица получит автор лучшей народной новости недели с 28 октября по 3 ноября. Ждём ваши новости на сайте, а также по адресу info@tvernews.ru. Желаем удачи!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх