25 Апреля 24, 03:40
Новости, Криминал
28 Октября 2013, 11:05

В Твери в грузовике обнаружили 120 ящиков контрафактной водки

27 октября в 13 часов в отдел полиции МВД России «Кимрский» поступило сообщение от сторожа котельной о том, что с территории котельной, расположенной на Савеловском проезде был похищен электродвигатель. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны были задержаны два местных жителя 1989 года рождения и 1991 года рождения. Сумма ущерба устанавливается. Проводится проверка.

27 октября экипажем вневедомственной охраны была задержана и доставлена в Московский отдел полиции города Твери местная жительница, которая находясь в торговом зале одного из супермаркетов, расположенном на Московском шоссе, путем свободного доступа похитила товар на общую сумму 1600 рублей. Похищенное изъято. Проводится проверка.

26 октября в 07.30 в отдел полиции «Бежецкий» поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что неизвестное лицо путем свободного доступа похитило от одного из супермаркетов, расположенного на улице Тверской города Бежецка оставленный им без присмотра, принадлежащий ему  мопед. В ходе проведенных мероприятий нарядом вневедомственной охраны данный мопед был обнаружен на улице Чудова. Также был задержан и доставлен и доставлен в отдел полиции похититель транспортного средства. Ущерб составил 12000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

25 октября в 17 часов сотрудниками участковых уполномоченных полиции совместно с нарядом вневедомственной охраны около одного из домов по улице Коминтерна в автомобиле«Мерседес»  (грузовой) было обнаружено и изъято 120 ящиков водки различного наименования с признаками контрафактности. По данному факту проводится проверка.

Сообщает УВО УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх