05 Декабря 22, 01:32
Новости, Транспорт
28 Октября 2013, 09:10

В Твери джип протаранил забор гимназии, въехал на территорию и врезался в забор

ЧП произошло 27 октября по адресу Октябрьский проспект, д.  57. Автомобиль «Мицубиси Паджеро» снес забор гимназии № 44 и въехал на территорию учебного заведения. Там иномарка остановился после того, как врезалась в дерево.

Фотографии из В Контакта, автор Ирэн Ирэен.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в данном ДТП никто не пострадал.  Причина ЧП устанавливается.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    28 Октября 2013, 09:42
    Хорошо, что никого не сбил. Наверняка по пьянке за руль.
    7 0
  • TeleboOk Offline
    28 Октября 2013, 09:58
    Пьянь
    3 0
  • genesis Offline
    28 Октября 2013, 10:19
    Хорошо, что дерево не пострадало.
    3 0
  • Kukusik Offline
    28 Октября 2013, 10:25
    не в забор, а в дерево
    0 0
  • doris Offline
    28 Октября 2013, 15:26
    Это на какой скорости надо было нестись, чтобы и металлическое ограждение не остановило, и стоящее в глубине дерево так прогнуло капот??? Этот ... не знаю, как назвать, хочется сказать урод ... пусть свечку поставит за то, что Господь отвел беду.
    3 0

В Твери джип протаранил забор гимназии, въехал на территорию и врезался в забор

28 Октября 2013, 09:10

ЧП произошло 27 октября по адресу Октябрьский проспект, д.  57. Автомобиль «Мицубиси Паджеро» снес забор гимназии № 44 и въехал на территорию учебного заведения. Там иномарка остановился после того, как врезалась в дерево.

Фотографии из В Контакта, автор Ирэн Ирэен.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в данном ДТП никто не пострадал.  Причина ЧП устанавливается.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    28 Октября 2013, 09:42
    Хорошо, что никого не сбил. Наверняка по пьянке за руль.
    7 0
  • TeleboOk Offline
    28 Октября 2013, 09:58
    Пьянь
    3 0
  • genesis Offline
    28 Октября 2013, 10:19
    Хорошо, что дерево не пострадало.
    3 0
  • Kukusik Offline
    28 Октября 2013, 10:25
    не в забор, а в дерево
    0 0
  • doris Offline
    28 Октября 2013, 15:26
    Это на какой скорости надо было нестись, чтобы и металлическое ограждение не остановило, и стоящее в глубине дерево так прогнуло капот??? Этот ... не знаю, как назвать, хочется сказать урод ... пусть свечку поставит за то, что Господь отвел беду.
    3 0

вверх