26 Апреля 24, 18:08
Новости, Транспорт
26 Октября 2013, 15:20

В Твери у центрального рынка сотрудники ГИБДД массово эвакуируют машины

Сотрудниками Тверской Госавтоинспекции производится эвакуация автомобилей оставленных в нарушении требований дорожного знака "остановка стоянка запрещена" на набережной реки Тьмаки (в районе Центрального рынка).

-Более года на этой территории изменена схема организации движения и установлены дорожные знаки "остановка стоянка запрещена". Все это время с водителями велась профилактическая работа, однако, как мы видим машины продолжают оставлять, переходя дорогу вне установленных местах. Сейчас же, каждые выходные будет работать эвакуация, кроме того, нарушения правил парковки будут выявляться приборами работающими в автоматическом режиме,  - отмечает Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по городу Твери Спиридонов Алексей Викторович

Госавтоинспекция напоминает всем жителям и гостям столицы Верхневолжья! В районе центрального рынка, на набережной реки Тьмаки, установлены дорожные знаки "остановка стоянка запрещена" за нарушение требований этих знаков, предусмотрен штраф в размере 1500 рублей, а также эвакуация на охраняемую стоянку.
И помните, соблюдая правила - сохраняешь жизнь!

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх