28 Марта 24, 14:20
Новости, Общество
25 Октября 2013, 10:13

Жители Тверской области могут отправить своим мамам открытки с теплыми словами

С 25 октября в отделениях почтовой связи Тверской области стартует новая акция «Мама, я тебя люблю!». Она посвящена Дню матери, который празднуется в этом году 24 ноября. Почта призывает тверитян вспомнить о самом главном в жизни каждого человека — маме, и поздравить ее добрыми словами, подарить частичку своего тепла через письмо или поздравительную открытку. Вплоть до 24 ноября в отделениях почтовой связи при почтамтах будут стоять специальные почтовые ящики с логотипом акции, куда каждый желающий сможет опустить свое послание.

День матери — международный праздник. В этот день принято поздравлять только мам, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. Ежегодно в последнюю неделю ноября люди, живущие в разных уголках планеты, поздравляют матерей, дарят цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение.

Акция «Мама, я тебя люблю!» проводится в отделениях почтовой связи нашего региона второй раз. В минувшем году в нее активно включились учащиеся школ города Твери, многих районных центров. Поздравления с праздником получили более тысячи мам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх