26 Апреля 24, 10:53
Новости, Криминал
23 Октября 2013, 13:02

Житель Тверской области за секс с 12-летней девочкой отправится на скамью подсудимых

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Удомельского района Тверской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста; половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 24 февраля и 9 июля текущего года 18-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей бабушки в одном из населенных пунктов Лесного района Тверской области, дважды совершил со своей несовершеннолетней знакомой половой акт.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх