26 Апреля 24, 13:48
Новости, Криминал
22 Октября 2013, 22:28

СУ СК: Задержан подозреваемый в убийстве врача-невролога. Им оказался 33-летний житель Твери

(ФОТО и ВИДЕО 18+) Ранее сообщалось, что следственным отделом по городу Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту обнаружения в одном из кабинетов терапевтического отделения № 3 поликлиники скорой медицинской помощи тела 61-летнего врача-невролога с признаками криминальной смерти, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 33-летний житель города Твери.

По версии следствия, 22 октября текущего года 33-летний мужчина, находясь на приеме у врача-невролога в терапевтическом отделении № 3 поликлиники скорой медицинской помощи, расположенной по ул. Семенова д.38 города Твери, на почве личных неприязненных отношений нанес последнему несколько ударов колюще-режущим предметом в область шеи. От полученных телесных повреждений врач скончался на месте происшествия.

В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления, продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх