26 Апреля 24, 09:19
Новости, Общество
22 Октября 2013, 11:32

Начальник ОПС-9 Ржевского почтамта Анна Круглякова выиграла конкурс по отбору лучших операторов связи на сочинскую Олимпиаду

Начальник ОПС-9 Ржевского почтамта Анна Круглякова выиграла Всероссийский конкурс по отбору лучших операторов связи на сочинскую Олимпиаду. Она будет работать по специальности в почтовом пункте связи в Сочи во время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в 2014 году.

На конкурсе, который проходил 4 октября в режиме on-lain, оценивались уровень владения иностранным языком и понимания свободной английской речи, умение эффективно общаться с носителями языка в стандартных ситуациях. Особое внимание жюри уделяло коммуникативным навыкам, энергичности и клиентоориентированности конкурсантов.

Анна Круглякова хорошо прошла профессиональное тестирование, знание английского языка удовлетворило комиссию Краснодарского УФПС.

Честь представлять тверских почтовиков на зимней Олимпиаде в Сочи досталась Анне по праву. Семь лет назад после окончания технологического колледжа девушка пришла работать оператором почтовой связи в ОПС-10 Ржевского почтамта, быстро освоила азы профессии, полюбилась и клиентам, и коллегам за вежливость, скромность и доброжелательность. Она отлично владеет компьютерной техникой, постоянно повышает свой профессиональный уровень. В настоящее время учится на последнем курсе Тверского государственного технического университета, готовится к защите диплома по специальности «Экономика управления предприятием».

В 2011 году Аня принимала участие в региональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи», завоевала уверенно 1 место и стала второй во Всероссийском конкурсе в Центральном федеральном округе. Без сомнения, она достойно представит тверских почтовиков на сочинской Олимпиаде.

Победители конкурса с ноября 2013 года до конца марта 2014 года поедут в Сочи, где будут обучаться олимпийской и паралимпийской специфике, проходить тренинги по специфике работы. Они смогут свободно посещать Олимпийские игры.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх