24 Апреля 24, 22:49
Новости, Общество
21 Октября 2013, 15:13

В Твери пройдёт грандиозное шоу "Стрип-батл"

15 ноября на сцене «Морозов-Холл» пройдёт первое в Твери шоу «Стрип-батл». 15 лучших стрип-танцовщиц из Твери и Москвы будут соревноваться в пластике и искусстве обольщения танцем.

По словам организаторов, состав жюри уже сформирован. В него вошли 2 московских хореографа, 2 тверских. Пятый член жюри будет выбран случайным образом из зала.

Конкурсный отбор пройдёт в три этапа: презентация, где конкурсантки покажут и расскажут о себе в свободной форме, второй этап – собственно танец, причём костюмы и тематику каждая участница будет выбирать сама, на третьем этапе останутся 6 участниц, которые исполнят приват-танец с выбранным из зрителей мужчиной.

Конкурс посетит директор одного из крупных московских клубов, который предложит работу понравившимся участницам. Название клуба пока что прикрыто завесой тайны.

С 25 октября в продажу поступят билеты на конкурс. Начальная стоимость – 800 рублей. Каждая последующая партия будет подниматься в цене и в день проведения конкурса достигнет 1500 рублей.

Посмотреть на женскую красоту в сочетании с эротикой и грацией смогут зрители старше 16 лет. Как обещают организаторы, «состязание будет эротичным, но не пошлым».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх