23 Апреля 24, 23:17
Новости, Образование
21 Октября 2013, 13:23

В тверском политехе прошёл День открытых дверей

20 октября в актовом зале Центрального корпуса Тверского государственного технического университета состоялся «День открытых дверей – 2013» для выпускников школ, средних специальных учебных заведений и их родителей. Будущих абитуриентов познакомили со всеми направлениями и специальностями, по которым проходит обучение в вузе.

С приветственным словом выступила проректор по учебной-воспитательной работе Элеонора Юрьевна Майкова. Представители всех деканатов ТвГТУ продемонстрировали презентации, подготовленные специально для «Дня открытых дверей» и рассказали об учебной и научной деятельности на своих факультетах, о сотрудничестве с зарубежными вузами.

Ответственный секретарь приемной комиссии Леонид Геннадьевич Григорьев разъяснил все моменты, касательно поступления, сроков подачи документов и результатов единого государственного экзамена. Руководитель Центра молодежной политики и информационной поддержки ТвГТУ Александр Федорович Иванников рассказал о внеучебной деятельности в вузе, представил все проекты и направления по которым проводится работа.

В завершении встречи будущие абитуриенты и их родители смогли задать все интересующие вопросы непосредственно представителям приемной комиссии и факультетов.

«День открытых дверей» стал началом приемной кампании 2013 года. Также в течение всего учебного года представители ТвГТУ будут посещать школы города и области с презентационными материалами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх