02 Декабря 22, 09:07
Новости, Транспорт
18 Октября 2013, 17:10

Тверских водителей ждет «Контроль трезвости»

18 октября в Твери и ряде муниципальных образований Тверской области будет проведён "контроль трезвости". В настоящее время на территории Тверской области сложилась крайне неблагоприятная ситуация с аварийностью по вине водителей в состоянии опьянения. Так, за 9 месяцев текущего года на территории Тверской области зарегистрировано 115 ДТП по вине водителей в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, в результате которых 23 человек погибли и 163 получили ранения различной степени тяжести.

При этом, как свидетельствует статистика, большинство дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения происходит в предвыходные и выходные дни.

Всего за 9 месяцев 2013 года в Тверской области выявлено более 6000 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и отказом от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам городской (междугородней) связи дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00. Также такую информацию можно сообщить по телефону дежурной части УМВД России по Тверской области: 8-(4822)-52-26-00 или просто 02.

Одновременно напоминаем, что Вы сможете бесплатно связаться с дежурной частью УМВД России по Тверской области по телефону мобильной связи.

Единый экстренный канал помощи:

Для любых операторов мобильной связи 112

МТС 112

Билайн 002

Мегафон 020

Скайлинк 02

Tele2 Россия 020

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    18 Октября 2013, 20:45
    Хоть кол на голове теши... Ну когда этот идиотизм с анонсами рейдов кончится? Ведь анекдот получается - вы там смотрите, мы завтра в настпуление пойдем... В войну за такие предупреждения шлепнули бы без разговоров. А ведь у нас на дорогах уже конкретная война.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      19 Октября 2013, 10:07
      это полицаев предупреждают, остальные не услышат.
      1 0
  • TvereZ Offline
    18 Октября 2013, 21:11
    Как обычно, наберут 82+-3 и поедут отчитываться.
    8 0
  • Serge Offline
    18 Октября 2013, 21:15
    Что, опять?
    2 0
  • kozlik047 Offline
    18 Октября 2013, 22:13
    В Кашине, как "блатные"ездили бухие так до сих пор и ездят и вертели они все ваши рейды на одном месте.
    6 0
  • baccj Offline
    18 Октября 2013, 23:14
    "Всего за 9 месяцев 2013 года в Тверской области выявлено более 6000 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и отказом от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения."

    Это получается более 33 пьяных водителей в день!!! 1,4 человека в час!!!

    Кто тут кричал о четвертовании, созжении, расстреле, повешении ?!! Руки не устанут?! Не боитесь, что ваши дети без эмоций вас повесят?

    Или всё же алкозамок?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Forewer69 Offline
      19 Октября 2013, 10:54
      Статистика лукавая. Тогда еще те дурацкие нулевые промилле были, если помните...
      1 0
      • kiolan Offline
        19 Октября 2013, 23:43
        С теми "дурацкими промилле" очень-очень мало народа попадалось, поверьте мне) Все больше с огромными, либо те, кто вовсе отказались
        1 0

Тверских водителей ждет «Контроль трезвости»

18 Октября 2013, 17:10

18 октября в Твери и ряде муниципальных образований Тверской области будет проведён "контроль трезвости". В настоящее время на территории Тверской области сложилась крайне неблагоприятная ситуация с аварийностью по вине водителей в состоянии опьянения. Так, за 9 месяцев текущего года на территории Тверской области зарегистрировано 115 ДТП по вине водителей в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, в результате которых 23 человек погибли и 163 получили ранения различной степени тяжести.

При этом, как свидетельствует статистика, большинство дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения происходит в предвыходные и выходные дни.

Всего за 9 месяцев 2013 года в Тверской области выявлено более 6000 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и отказом от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам городской (междугородней) связи дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00. Также такую информацию можно сообщить по телефону дежурной части УМВД России по Тверской области: 8-(4822)-52-26-00 или просто 02.

Одновременно напоминаем, что Вы сможете бесплатно связаться с дежурной частью УМВД России по Тверской области по телефону мобильной связи.

Единый экстренный канал помощи:

Для любых операторов мобильной связи 112

МТС 112

Билайн 002

Мегафон 020

Скайлинк 02

Tele2 Россия 020

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    18 Октября 2013, 20:45
    Хоть кол на голове теши... Ну когда этот идиотизм с анонсами рейдов кончится? Ведь анекдот получается - вы там смотрите, мы завтра в настпуление пойдем... В войну за такие предупреждения шлепнули бы без разговоров. А ведь у нас на дорогах уже конкретная война.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      19 Октября 2013, 10:07
      это полицаев предупреждают, остальные не услышат.
      1 0
  • TvereZ Offline
    18 Октября 2013, 21:11
    Как обычно, наберут 82+-3 и поедут отчитываться.
    8 0
  • Serge Offline
    18 Октября 2013, 21:15
    Что, опять?
    2 0
  • kozlik047 Offline
    18 Октября 2013, 22:13
    В Кашине, как "блатные"ездили бухие так до сих пор и ездят и вертели они все ваши рейды на одном месте.
    6 0
  • baccj Offline
    18 Октября 2013, 23:14
    "Всего за 9 месяцев 2013 года в Тверской области выявлено более 6000 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и отказом от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения."

    Это получается более 33 пьяных водителей в день!!! 1,4 человека в час!!!

    Кто тут кричал о четвертовании, созжении, расстреле, повешении ?!! Руки не устанут?! Не боитесь, что ваши дети без эмоций вас повесят?

    Или всё же алкозамок?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Forewer69 Offline
      19 Октября 2013, 10:54
      Статистика лукавая. Тогда еще те дурацкие нулевые промилле были, если помните...
      1 0
      • kiolan Offline