19 Апреля 24, 07:42
Новости, Общество
16 Октября 2013, 14:40

Раскрыт основной секрет осенней моды!

12 октября посетителей салона одежды «Антраша» на бульваре Радищева, 37, ждал приятный сюрприз: в элегантных интерьерах магазина  звучала живая музыка в исполнении джаз-бэнда «КакТуз», гостей ждали изысканные закуски и дегустация австралийских вин от ресторана BAR.B.Q.



В салоне одежды «Антраша» уже можно найти одежду, обувь и аксессуары из последних коллекций SET, Marella и Oui – для женщин, и Ragman, Roy Robson, CG –  для мужчин, а также мужские и женские вещи марки JOOP! И всё это великолепие можно сочетать с моделями других брендов, представленных в магазине - ki6? who are you, Seidensticker, Jaques Britt, Gestuz, Atelier Gardeur, Fuchs Schmitt, CG, Catherine Malandrino, 7 for all mankind и других.



На полках «Антраша» есть весьма экстравагантные вещи, но известно, что настоящая элегантность зачастую скрывается в простоте, оценить которую  дано немногим. С европейских подиумов на прилавки шагнули модели минималистического кроя, который позволяет привлечь внимание к цвету и фактуре.



Представителям сильного пола в торговом доме «Антраша LUXE» тоже есть, из чего выбрать. Это как непринуждённая одежда в стиле casual, так и солидные деловые костюмы и сорочки на любой тип мужской фигуры, к  которым можно найти идеально подходящий галстук. Здесь есть всё для создания элегантного образа, так что к новой одежде продавцы с удовольствием помогут найти покупателю подходящую обувь.



Страсть создателей «Антраша» - это мода, и своей любовью к моде и стилю они буквально заражают своих клиентов. Что неудивительно: ассортимент и качество представленной продукции, а также уникальная гостеприимная атмосфера торгового дома и качественное обслуживание, конечно, завораживают и заставляют приходить сюда снова и снова.

Приглашаем и Вас примерить одежду из новых коллекций в Торговом доме «Антраша LUXE» по адресу: бульвар Радищева, 37. Часы работы: с понедельника по пятницу - с 10:30 до 19:30, по субботам и воскресеньям - с 11:00 до 18:00.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: мода
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх