03 Декабря 23, 13:36
Новости, Криминал
15 Октября 2013, 09:40

В Твери арестован мужчина, который подозревается в педофилии и надругательстве над 4-летней девочкой

В отношении 27-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 9 октября текущего года в доме, расположенном на территории города Твери, 27-летний местный житель совершил в отношении знакомой малолетней девочки насильственные действия сексуального характера. Как стало известно ТИА, арестованный мужчина не работающий, ранее не судимый. Девочка была ему хорошо знакома, поэтому, скорее всего, доверяла.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается. Дело осложняется тем, что пострадавший ребёнок всего лишь 4-х лет, поэтому сообщить подробности произошедшего девочка не может.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: педофил
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Taliana Offline
    15 Октября 2013, 09:49
    Ужас! Не под стражу его надо, а под кастрацию! Мужику 27 лет! Для него ровесницы уже старые что ли???? Куда катится этот мир?
    7 1
  • Renego Offline
    15 Октября 2013, 09:53
    Это каким ублюдком надо быть, что бы такое в принципе в голову пришло?
    Во объясните мне, зачем таких людей сажать? Смысл в чем? В том что ему на зоне очко порвут? Он осознает свою вину?
    А жить будет на налоги, отчисляемые, в том числе, и родителями девочки?
    Почему нельзя отменить мораторий на смертную казнь и с "конченными" людьми разбираться кардинально?
    Смертная казнь не гуманно, а содержание насильника педофила за счет остального общества гуманно?
    Страна маразмов!
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • aiven69 Offline
      15 Октября 2013, 10:09
      Не факт что ему на зоне очко порвут, там половина таких же как он!
      Согласен полностью, таких нужно только расстреливать.
      7 1
      • sartorius1979 Offline
        15 Октября 2013, 11:27
        Абсолютно верно. Не надо идеализировать и романтизировать тюремную среду. Именно благодаря шансону тюрьма перестала быть чем-то страшным. Отсюда имеем разгул преступности
        6 0
  • kozlik047 Offline
    15 Октября 2013, 13:26
    Да ничего ему на зоне не порвут. Администрация охранять будет,что бы упаси боже с ним ничего не случилось. Геморрой то ни нужен никому.
    1 0

вверх