20 Апреля 24, 14:21
Новости, Общество
14 Октября 2013, 19:24

В Тверской области проводится конкурс чтецов «Литературное путешествие по Тверскому краю»

В целях приобщения молодёжи к поэтическому творчеству, поддержки талантливых исполнителей в жанре художественного слова и повышения уровня исполнительского мастерства в регионе проводится конкурс чтецов «Литературное путешествие по Тверскому краю» среди обучающихся и педагогических работников государственных бюджетных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Организаторы мероприятия: министерство образования региона и государственное бюджетное учреждение «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области».

В Конкурсе принимают участие более 140 человек из 35 государственных бюджетных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Твери и городов Верхневолжья: Бологое, Вышний Волочек, Западная Двина, Калашниково, Калязин, Кувшиново, Кашин, Кимры, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица, Торжок, Торопец, Удомля, Селижарово и другие.

Творческое состязание проходит по двум номинациям: отдельные исполнители (художественное и авторское чтение) и литературные студии. Конкурс стартует 16 октября в 10.00 в Тверском технологическом колледже по адресу: проспект Победы, 37.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх