26 Апреля 24, 18:26
Новости, Общество
14 Октября 2013, 17:30

На телефон доверия судебных приставов Тверской области за 9 месяцев поступили 64 жалобы от граждан

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций, нарушенных должностными лицами УФССП России по Тверской области, в круглосуточном режиме в Управлении работает телефон доверия (4822) 50 42 89.

Вам ответит сотрудник дежурной части Управления. Информация будет зафиксирована и передана руководителю Управления для проверки и принятия решения по подведомственности.

Информация о телефоне доверия и порядке его работы размещена на сайте УФССП России по Тверской области, на информационных сайтах Тверской области, на информационных стендах в здании Управления и в помещениях районных отделов, а также на постоянной основе публикуется в региональных и местных печатных средствах массовой информации. Номер телефона доверия размещен в адресно-телефонной книге г. Твери .

За 9 месяцев 2013 года на телефон доверия Управления поступило 64 обращения от физических лиц. Поступившие по телефону доверия обращения касались действий/ бездействие судебных приставов-исполнителей по исполнительным производствам, действий судебных приставов по ОУПДС, вопросов нетактичного поведения государственных служащих, вопросов перечисления взысканных денежных средств, ареста имущества должников, приема граждан сотрудниками районного отдела, вопросов справочного характера о ходе исполнительного производства, вопросов правомерности отказа в приеме документов в районном отделе.

Информацию обо всех фактах противоправных действий со стороны судебных приставов можно сообщать в круглосуточном режиме по телефону доверия: (4822) 50 42 89

Пресс-служба УФССП России

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх