19 Апреля 24, 10:27
Новости, Криминал
14 Октября 2013, 12:42

В Твери полицейские задержали уроженцев Грузии, совершивших кражу из автомобиля

В Центральный отдел полиции УМВД России по городу Твери с заявлением о краже обратился 36-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что из его автомобиля, оставленного на Краснофлотской набережной Твери, были похищены деньги. Разбив стекло, злоумышленники украли из иномарки 17 тысяч рублей и скрылись.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступлении были задержаны четверо мужчин - уроженцев Грузии, в возрасте от 46 до 52 лет. Оперативники установили, что задержанные причастны к целому ряду краж из автомобилей и  являются так называемыми "барсеточниками". Перед тем как совершить кражу, злоумышленники не редко прокалывали колесо у потенциальной жертвы, и воспользовавшись тем, что водитель отвлекался на замену колеса совершали кражу ценных предметов и денежных средств из салона автомобиля.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении задержанных, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх