26 Апреля 24, 19:59
Новости, Криминал
14 Октября 2013, 09:22

В Тверской области внук убил свою бабушку граненым стаканом

Лихославльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 21-летнего жителя Лихославльского района Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 5 октября текущего года в вечернее время между 72-летней женщиной и ее 21-летним внуком, находившихся в одном из домов Лихославльского района Тверской области, произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры мужчина кинул стеклянный граненый стакан в область головы своей бабушки, в результате чего причинил женщине многочисленные травмы в области головы, от которых последняя скончалась на следующий день.

В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх