29 Марта 24, 17:52
Новости, Криминал
12 Октября 2013, 09:12

В Твери задержан подозреваемый в надругательстве над 4-летней девочкой

Ранее сообщалось, что 11 октября текущего года следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области начата доследственная проверка по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

По результатам проверки следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 9 октября текущего года в доме, расположенном на территории города Твери 27-летний местный житель совершил в отношении малолетней девочки насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время следствием будет инициировано перед судом ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления, продолжается. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх