16 Апреля 24, 18:07
Новости, Спорт
10 Октября 2013, 14:10

В Твери пройдут Всероссийские соревнования по настольному теннису

С 18 по 20 октября в Твери пройдут Всероссийские соревнования по настольному теннису XXV «Кубок Верхневолжья». Организаторами мероприятия выступают комитет по физической культуре и спорту Тверской области, управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, областная федерация настольного тенниса. В числе целей и задач проведения соревнований – повышение спортивного мастерства их участников и популяризация настольного тенниса как вида спорта, развитие дружественных межрегиональных спортивных связей и пропаганда здорового образа жизни.

Ожидается, что на «Кубок Верхневолжья» в Тверь из различных регионов страны съедутся не менее 150 игроков, в том числе – спортсмены с ограниченными возможностями. Соревнования пройдут в пяти разрядах: одиночном – мужском и женском, парном – мужском, женском, а также смешанном.

Всероссийские соревнования по настольному теннису XXV «Кубок Верхневолжья» пройдут на базе ФОК им. С.Ахмерова (ул.Левитана, д.87), начало – 18 октября в 13:00, 19 и 20 октября в 10:00.

Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх