25 Апреля 24, 03:07
Новости, Транспорт
10 Октября 2013, 11:55

В Твери водитель маршрутки, виновный в ДТП, съел путевой лист

Курьезный случай произошел 8 октября в патрульной машине ДПС.

Все началось с того, что в этот день на ул. Зинаиды Коноплянниковой рядом со школой №53 произошло ДТП. Автомобиль «Мицубиси» ехал по проезжей части и притормозил перед лежачим полицейским. Сзади иномарки ехала маршрутка «Форд» №2, которая, не соблюдая дистанцию, врезала в иномарку. ДТП незначительное, никто не пострадал.

Однако, водитель маршрутки после приезда сотрудника ДПС на место ДТП, стал странно себя вести. Во-первых, мужчина начал отпираться, что он перевозил пассажиров, и что его «Форд» на момент аварии не был общественным транспортом и он не ехал по маршруту, и вообще находится на ремонте.

Затем, когда его проводили в машину ДПС для оформления, он решил скрыть факт перевозки пассажиров. Мужчина сначала разорвал путевой лист на мелкие кусочки и попросил своего товарища выкинуть их. Но тот отказался. Тогда водитель «Форда» не придумал ничего лучше, как скрыть улики, съев их. Сначала он кладет в рот по кусочку, затем решил поспешить и уложил всю бумажную охапку себе в рот.

Как сообщил ТИА Денис Черных, начальник отдела Управления ГИБДД УМВД, водитель маршрутки признан виновным в совершении ДТП, по данному факту проводится проверка.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх