26 Апреля 24, 04:23
Новости, Общество
10 Октября 2013, 10:01

Теперь в Твери онлайн можно наблюдать за Староволжским мостом

Администрация Твери продолжает работу по установке на видовых местах города веб-камер, осуществляющих круглосуточную видеотрансляцию в интернет.

Очередная, одиннадцатая по счёту веб-камера установлена в Заволжском районе города и транслирует панорамный вид на один из символов нашего города – Староволжский мост – а также прилегающий к нему участок набережной Афанасия Никитина.

Онлайн-трансляция доступна на официальном сайте администрации города Твери www.tver.ru в разделе «О городе Твери» по адресу http://www.tver.ru/about/web/bridge.html.

Напомним, что кроме Староволжского моста, на сайте администрации города можно увидеть трансляции с веб-камер, установленных в 10 видовых местах Твери: возле стелы «Город воинской славы», на улице Вагжанова, площадях Советской, Ленина, Капошвара и Гагарина, проспекте Калинина, бульваре Радищева, Свободном переулке, а также около Восточного моста. Проект по установке веб-камер реализуется при поддержке ООО «Наука-связь».

Администрация Твери планируется продолжить установку веб-камер на улицах города. При выборе мест немаловажную роль играют и пожелания граждан. Свои предложения тверитяне могут присылать на электронный адрес управления информационных ресурсов и технологий администрации города Твери: uirt@adm.tver.ru.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх