23 Апреля 24, 12:58
Новости, Криминал
09 Октября 2013, 16:27

В Твери задержан мужчина, подозреваемый в мошенничестве с продажами квартир. Следователи просят откликнуться пострадавших от "чёрного риэлтора"

Участковые Центрального отдела полиции г. Твери задержали мужчину, который подозревается в ряде мошенничеств в Твери и Ярославле с продажами квартир. «Чёрный риэлтор» размещал объявления, в которых весьма существенно сбавлял стоимость жилья, на что и «велись» покупатели, отдавая затем деньги мошеннику – аванс. Преступления были зафиксированы в конце 2012 г. – начале 2013 г. Полицейские, кстати, взяли подозреваемого «на живца», разместив в интернете объявление о продаже квартиры.

Задержанный оказался неоднократно судимым, в том числе за убийство. 7 октября решением суда гражданин Анатолий Рябый был взят под стражу. В Центральном отделе полиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного материального ущерба).

Доказанных эпизодов с заявлениями потерпевших в Твери пока три, по Ярославлю – восемь. И хотя задержанный прячет своё лицо, есть его фотографии. Посмотрите внимательно, и если вы тоже пострадали от действий этого человека, позвоните по т. 34 20 84 или 02.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх