26 Апреля 24, 12:27
Новости, Общество
27 Октября 2013, 09:32

27 октября накануне Дня Международной Анимации в Твери состоится благотворительный показ уникальных мультфильмов

Тверской городской музейно-выставочный центр 27 октября, в канун Международного дня анимации, приглашает всех желающих на просмотр мультипликационной программы, посвященной 20-летию студии «ШАР».

Уникальность мультфильмов, которые предлагают Вам посмотреть, заключается в том, что их нельзя увидеть ни на телевидении, ни в интернете, но посмотреть их, без сомнения, необходимо. Это качественные детские мультфильмы, по которым мы давно соскучились. Добрые и трогательные, мудрые и яркие, они учат детей любви, взаимопониманию и честности.

Показ состоится в помещении Лекционного зала (вход со стороны ул.Салтыкова-Щедрина)

27 октября в воскресенье

с 12.00 до 12.45 – первая часть программы;

15 мин - перерыв;

13.00 – 14.45 – вторая часть программы.

Вход бесплатный.

Справка:

27 октября, в канун Международного дня анимации, более чем в 100 кинотеатрах городов России и Украины пройдут показы отечественных мультфильмов. В этом году программа посвящается 20-летию мультипликационной студии «ШАР», которая на протяжении многих лет является постоянным участником и призером престижных премий, российских и международных фестивалей. Основанная в 1993 году ведущими режиссёрами-аниматорами, такими как Фёдором Хитруком, Эдуардом Назаровым, Юрием Норштейном, Андреем Хржановским, она по-прежнему ориентирована на производство детского анимационного кино, а также авторских фильмов.

Программа, подготовленная к празднику, рассчитана на детскую аудиторию 6+. Это мультфильмы, созданные аниматорами студии, а также студентами.





Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх