26 Апреля 24, 18:42
Новости, Общество
08 Октября 2013, 10:14

В тверской школе №27 в разгар отопительного сезона будут ремонтировать систему отопления

Уже две недели как в Твери начали подавать отопление в объекты социальной сферы - больницы, школы, детские сады. Однако 3 октября на портале Госзакупок Администрация Твери разместила заказ на выполнение работ по ремонту системы отопления в здании МОУ СОШ № 27 по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 32. Котировочные заявки принимаются до 15 октября, максимальная стоимость контракта - 405 343 рублей.

Исполнитель должен будет демонтировать старую систему отопления, затем - проложить новые трубопроводы отопления из стальных водогазопроводных неоцинкованных труб, установить новые чугунные радиаторы и врезать краны. В стоимость контракта входит масляная окраска труб и батарей в два слоя, монтаж радиаторных экранов, оклейка стен отделочнойпленкой по штукатурке и бетону и отражающей теплоизоляцией, а также вывоз с территории школы строительного мусора.

Срок подписания контракта - не позднее 15 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок. Завершить ремонтные работы по контракту исполнитель будет обязан до 28 ноября 2013 года. В конце октября - начале ноября школьники уйдут на осенние каникулы, и встаёт вопрос: им придётся вернуться в холодную школу, или же занятия будут вовсе отменены. До конца ремонта останется добрых три недели, и любой вариант не пойдёт детям на пользу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх