17 Апреля 24, 02:49
Новости, Общество
07 Октября 2013, 18:23

Редакция ТИА поздравляет победителей розыгрыша билетов на концерт группы "Сурганова и оркестр"

7 октября в редакции ТИА мы разыграли три пригласительных категории VIP на два лица в клуб "Морозов Холл" на концерт группы "Сурганова и оркестр" среди читателей нашей группы "В Контакте". Участникам нужно было рассказать о событии друзьям, собрать 10 или более "лайков" на своей странице и отметиться в специальной теме, указав свой порядковый номер.

К сожалению, не все отметившиеся выполнили условия конкурса в верном порядке, и потому порядок участников сбился, нам пришлось нумеровать их заново, указывая только тех, кто набрал необходимое количество "лайков".

В результате получился следующий список:

1. Екатерина Артемьева
2. Светлана Лис
3. Юлия Бочарова
4. Оля Чистова
5. Оксана Богданова
6. Ольга Дуванова
7. Елена Новикова
8. Дмитрий Буликов
9. Евгения Ермакова
10. Сергей Фомин
11. Лариса Тарусова

При помощи генератора случайных чисел были определены три везунчика, которые смогут пойти на концерт с родственником, другом или подругой, либо со спутницей или спутником жизни: это Юлия Бочарова (№3), Ольга Дуванова (№6) и Сергей Фомин (№10).

Мы поздравляем победителей розыгрыша и ждём их в редакции ТИА по адресу: Тверь, ул. Озёрная, д. 11А, телефон редакции - 33-93-33. Напоминаем, что концерт группы "Сурганова и оркестр" состоится в клубе "Морозов Холл" 9 октября в 20:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: концерт
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх