26 Апреля 24, 03:41
Новости, Транспорт
07 Октября 2013, 13:42

В конце октября на участке новой трассы М-11 в обход Вышнего Волочка Тверской области будет открыто движение автотранспорта по четырем путепроводам

Государственная компания «Автодор» вводит в эксплуатацию ряд объектов на участке км 258 - км 334 новой автомагистрали между Москвой и Санкт-Петербургом спустя всего полтора года с момента начала строительства.

На участке новой трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в обход г. Вышний Волочек в октябре 2013 года будет открыто движение автотранспорта по четырем путепроводам, обеспечивающим местное сообщение.

За 18 месяцев с момента начала строительства на данном объекте подрядная организация выполнила больше половины работ. Работы ведутся с опережением графика. Есть вероятность сдать объект на год раньше запланированного срока. И тогда уже в конце 2014 года время пребывания в пути от Москвы до Санкт-Петербурга для автомобилистов сократиться на несколько часов. У них появится возможность объехать участки трассы М-10 «Россия», где складывается наиболее критическая ситуация - г. Химки (Московская область) и в г. Вышний Волочек (Тверская область).

Сообщает пресс-служба ГК «Автодор»

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх