29 Марта 24, 15:52
Новости, Общество
26 Сентября 2013, 11:32

Тверская делегация примет участие в XII Международном инвестиционном форуме в Сочи

27 сентября в Сочи начнет работу XII Международный инвестиционный форум. Традиционно участие в нем примет и делегация Тверской области, в составе которой – Губернатор Андрей Шевелёв, заместитель Председателя Правительства Светлана Вержбицкая, представители профильных министерств и деловых кругов региона.

Сочинский инвестиционный форум – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательского сообщества и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики.

На форуме тверская делегация представит инвестиционный потенциал Верхневолжья на выставочном стенде, ознакомится с экспозициями других регионов, примет участие в пленарном заседании «Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы», дискуссиях «Политика социального развития для людей с ограниченными возможностями», «Законы успеха туристического кластера» и круглом столе «Стандарт инвестиционной привлекательности регионов. Итоги внедрения».

В программе запланирован ряд деловых встреч, которые Андрей Шевелёв проведет с руководителями действующих и потенциальных партнеров региона. Состоится также подписание соглашений о сотрудничестве между Правительством Тверской области и ЗАО «Корпорация «ГРИНН», ОАО «Корпорация развития сельского хозяйства Тверской области», ООО «Конаковский завод строительных материалов», ООО Агропромышленный парк Верхневолжский» (АЙТАКС), ЗАО «Тверской Металлический Комбинат». Кроме того, в рамках форума будет подписан Протокол по реализации Соглашения между региональным Правительством и Правительством Республики Татарстан.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх