25 Апреля 24, 14:07
15 Сентября 2013, 18:05

В 12-том международном пробеге «BROOKS: Праздник бега на Таганке» приняли участие тверские спортсмены

14 сентября в Москве прошел 12-тый ежегодный международный пробег «BROOKS: Праздник бега на Таганке». Соревнования проводятся под патронатом Федерации легкой атлетики России и г.Москвы в двух категориях:  школьники до 17 лет (дистанция 3,5км.), взрослые от 18 лет (дистанция 6,5км.).

В соревнованиях приняли участие шесть легкоатлетов из Тверской области: Наталья Измоденова, Сергей Котов, Сергей Буткявичус, Андрей Мищенко, Андрей Смирнов и Олег Тетера. Среди школьников на дистанции 3,5км. Андрей Смирнов занял 3 место с результатом 10 мин. 59 сек., Олег Тетера показал результат в первой двадцатке. На дистанции 6,5 среди женщин Наталья Измоденова заняла 10 место с результатом 22 мин. 23 сек., седи мужчин Андрей Мищенко занял 23 место с результатом 19 мин. 24 сек., Сергей Котов 27 место – 19 мин. 41 сек. и Сергей Буткявичус 32 место – 19 мин. 57 сек.

Победителями пробега на дистанции 6,5км. стали Николай Чавкин – 17 мин. 42 сек. и Надежда Трилинская – 19 мин. 50 сек.