19 Апреля 24, 19:52
Новости, Криминал
12 Сентября 2013, 16:28

Трое участников драки у "Морозов Холл" предстанут перед судом

Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено и направлено в Пролетарский районный суд города Твери уголовное дело по обвинению троих жителей Твери по факту хулиганских действий, совершенных у развлекательного комплекса «Морозов Холл» с применением предметов, используемых в качестве оружия, в результате которых пять граждан Российской Федерации получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В ходе предварительного расследования установлено, что в апреле 2013 года, около 2 часов 30 минут у развлекательного комплекса «Морозов Холл» произошел конфликт, переросший в обоюдную драку, в результате которой пять граждан России были госпитализированы в медицинские учреждения города Твери с колото-резаными и пулевыми ранениями.

Следствием установлены непосредственные участники совершения данных хулиганских действий, явившихся основанием к возбуждению уголовного дела.

Всем виновным предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершённое группой лиц по предварительному сговору. В отношении двух фигурантов, причинивших ножевые и огнестрельные ранения потерпевшим, избрана мера пресечения, связанная с лишением свободы, в отношении третьего мера пресечения в виде заключения под стражу изменена судом на домашний арест. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх