09 Февраля 23, 03:25
Новости, Транспорт
06 Сентября 2013, 15:09

В Твери столб упал на машину

На улице 50 лет Октября столб упал на машину. Как рассказали ТИА очевидцы, какая-то контора натягивала оптоволокно для интернета, но что-то пошло не так, столб подломился у основания и упал. По словам водителя Renault Kangoo, чья машина пострадала при падении столба, он краем глаза увидел какое-то движение, когда выезжал с парковки.

Горе-работники после ЧП скрылись в неизвестном направлении, оставив после себя только покорёженные лестницы, заявляют сотрудники МУП "Тверьгорэлектро".

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    06 Сентября 2013, 15:35
    Просто в Твери наступила коммунальная импотенция!

    Не верите - на площади Ленина спросите.
    10 2
  • LOLtver Offline
    06 Сентября 2013, 16:02
    этот столб и на пешеходов мог упасть, вероятно даже и сам, или при порыве ветра...
    8 1
  • TvereZ Offline
    06 Сентября 2013, 17:03
    Столб отомстил!
    ))))))
    1 0
  • bublik Offline
    06 Сентября 2013, 17:58
    докатились. ж/б столбы разрушаются от приставных лестниц. хорошо ещё на проводах повис,а не разделил авто на рено и кангу. видимо здоровье столба было уже подорвано.
    6 0
  • ДеД Offline
    06 Сентября 2013, 18:02
    Сотрудники МУП "ТГЭ" прекрасно знают who is who, но скромничают ))))
    5 0
  • Gkhyr Offline
    06 Сентября 2013, 18:03
    Врут сотрудники МУП "Тверьгорэлектро", причём нагло! "какая-то контора" - ха-ха-ха! Прекрасно они знают какая контора! Без согласования у них (и отстёгивания денежки) ничего на их столбы не повесишь. В миг обрежут! Так что знают они прекрасно тех, кто там работал! Да и провайдеры для таких работ нанимают тех же монтажников из горэлектро.
    7 1
  • HEKTOE Offline
    06 Сентября 2013, 19:07
    Ожидаемо. Эти обезьяны постоянно натягивают свою оптику до хруста в столбах. Вероятно, они никогда не слышали о провисах, ровно как о оттяжках и укосинах для столбов. Через лет 5 столбы будут падать массово, их просто будут " вырывать" из земли неграмотно натянутые провода.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      06 Сентября 2013, 20:38
      Это если столбы пришли в негодность, что, по-видимому, и случилось здесь. А если столбы крепкие, то провода будут рваться.
      1 0
  • ruslantver Offline
    06 Сентября 2013, 19:07
    Буквально в понедельник шёл по противоположной части проспекта (давно не был в этом районе), заметил разбитый столб и проскользнула мысль: вдруг упадёт на парковку?
    Столб раньше был у основания залит бетоном, для восстановления стенки столба, а недавно одна стенка такого "карсета" отвалилась
    1 0
  • Forewer69 Offline
    06 Сентября 2013, 19:30
    Все же столб - дело редкое. А вот скоро с крыш начнет сыпаться - вот это будет уже рядовым явлением. Все эти провода натягивают совершенно без мозгов. Втупую приваривают стойки к ограждениям или используют мачты антенн. Нагрузку никто не просчитывает. Аукнется рано или поздно. Можно себе представить, если все это начнет "летать" с высоты десятого этажа. Все укашные МКД в таком состоянии и никто за этим не следит.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sanych Offline
      06 Сентября 2013, 23:00
      У нас,к сожалению,вся страна в таком состоянии...и "никто за этим не следит".Имеет место лишь коммерческая выгода-все,епт менеджеры....А остальное..епись оно конем!
      0 0
  • konbur Offline
    06 Сентября 2013, 20:41
    Ну и всё-таки проспект 50 лет Октября. "Улицу" оставим "Максимушке".
    1 0
  • Antosha Offline
    06 Сентября 2013, 20:51
    а там, близ ЦПС, только парковку облагородили. Хорошо хоть люди не пострадали. Бардак!
    1 0
  • 06 Сентября 2013, 21:51
    Да как же такое возможно- ведь он бетонный. И почему сбежали монтеры?
    1 0
  • peshehod Offline
    06 Сентября 2013, 22:43
    Столб упал на машину - не новость. Вот кабы машина упала на столб, вот тогдааа...
    1 0
  • Professor Offline
    06 Сентября 2013, 23:46
    В свое время публиковал новость "Тверь – город падающих столбов, или до беды недалеко..."
    http://www.tvernews.ru/folk/123720/

    Так мне ответили, что ничего страшного нет, "За многолетний период эксплуатации контактной сети в городе Твери не было ни одного случая падения опор даже с углом наклона более 5 градусов."
    http://www.tvernews.ru/news/124784/
    5 0
  • plank Offline
    07 Сентября 2013, 20:44
    нормально так парни интернет натягивают))) теперь бы их так натянуть !
    0 0

В Твери столб упал на машину

06 Сентября 2013, 15:09

На улице 50 лет Октября столб упал на машину. Как рассказали ТИА очевидцы, какая-то контора натягивала оптоволокно для интернета, но что-то пошло не так, столб подломился у основания и упал. По словам водителя Renault Kangoo, чья машина пострадала при падении столба, он краем глаза увидел какое-то движение, когда выезжал с парковки.

Горе-работники после ЧП скрылись в неизвестном направлении, оставив после себя только покорёженные лестницы, заявляют сотрудники МУП "Тверьгорэлектро".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    06 Сентября 2013, 15:35
    Просто в Твери наступила коммунальная импотенция!

    Не верите - на площади Ленина спросите.
    10 2
  • LOLtver Offline
    06 Сентября 2013, 16:02
    этот столб и на пешеходов мог упасть, вероятно даже и сам, или при порыве ветра...
    8 1
  • TvereZ Offline
    06 Сентября 2013, 17:03
    Столб отомстил!
    ))))))
    1 0
  • bublik Offline
    06 Сентября 2013, 17:58
    докатились. ж/б столбы разрушаются от приставных лестниц. хорошо ещё на проводах повис,а не разделил авто на рено и кангу. видимо здоровье столба было уже подорвано.
    6 0
  • ДеД Offline
    06 Сентября 2013, 18:02
    Сотрудники МУП "ТГЭ" прекрасно знают who is who, но скромничают ))))
    5 0
  • Gkhyr Offline
    06 Сентября 2013, 18:03
    Врут сотрудники МУП "Тверьгорэлектро", причём нагло! "какая-то контора" - ха-ха-ха! Прекрасно они знают какая контора! Без согласования у них (и отстёгивания денежки) ничего на их столбы не повесишь. В миг обрежут! Так что знают они прекрасно тех, кто там работал! Да и провайдеры для таких работ нанимают тех же монтажников из горэлектро.
    7 1
  • HEKTOE Offline
    06 Сентября 2013, 19:07
    Ожидаемо. Эти обезьяны постоянно натягивают свою оптику до хруста в столбах. Вероятно, они никогда не слышали о провисах, ровно как о оттяжках и укосинах для столбов. Через лет 5 столбы будут падать массово, их просто будут " вырывать" из земли неграмотно натянутые провода.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      06 Сентября 2013, 20:38
      Это если столбы пришли в негодность, что, по-видимому, и случилось здесь. А если столбы крепкие, то провода будут рваться.
      1 0
  • ruslantver Offline
    06 Сентября 2013, 19:07
    Буквально в понедельник шёл по противоположной части проспекта (давно не был в этом районе), заметил разбитый столб и проскользнула мысль: вдруг упадёт на парковку?
    Столб раньше был у основания залит бетоном, для восстановления стенки столба, а недавно одна стенка такого "карсета" отвалилась
    1 0
  • Forewer69 Offline
    06 Сентября 2013, 19:30
    Все же столб - дело редкое. А вот скоро с крыш начнет сыпаться - вот это будет уже рядовым явлением. Все эти провода натягивают совершенно без мозгов. Втупую приваривают стойки к ограждениям или используют мачты антенн. Нагрузку никто не просчитывает. Аукнется рано или поздно. Можно себе представить, если все это начнет "летать" с высоты десятого этажа. Все укашные МКД в таком состоянии и никто за этим не следит.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sanych Offline
      06 Сентября 2013, 23:00
      У нас,к сожалению,вся страна в таком состоянии...и "никто за этим не следит".Имеет место лишь коммерческая выгода-все,епт менеджеры....А остальное..епись оно конем!
      0 0
  • konbur Offline
    06 Сентября 2013, 20:41
    Ну и всё-таки проспект 50 лет Октября. "Улицу" оставим "Максимушке".
    1 0
  • Antosha Offline
    06 Сентября 2013, 20:51
    а там, близ ЦПС, только парковку облагородили. Хорошо хоть люди не пострадали. Бардак!
    1 0
  • 06 Сентября 2013, 21:51
    Да как же такое возможно- ведь он бетонный. И почему сбежали монтеры?
    1 0
  • peshehod Offline
    06 Сентября 2013, 22:43
    Столб упал на машину - не новость. Вот кабы машина упала на столб, вот тогдааа...
    1 0
  • Professor Offline
    06 Сентября 2013, 23:46
    В свое время публиковал новость "Тверь – город падающих столбов, или до беды недалеко..."
    http://www.tvernews.ru/folk/123720/

    Так мне ответили, что ничего страшного нет, "За многолетний период эксплуатации контактной сети в городе Твери не было ни одного случая падения опор даже с углом наклона более 5 градусов."
    http://www.tvernews.ru/news/124784/
    5 0
  • plank Offline
    07 Сентября 2013, 20:44
    нормально так парни интернет натягивают))) теперь бы их так натянуть !
    0 0

вверх