29 Марта 24, 09:32
Новости, Общество
08 Сентября 2013, 08:57

В Твери состоится Осенний марафон различных танцевальных направлений «ЗВЁЗДЫ ТАНЦУЮТ»

8 сентября с 11 до 13 часов в Доме Спорта "Юность" (Санкт-Петербургское шоссе, 95) впервые в Твери состоится Осенний марафон различных танцевальных направлений «ЗВЁЗДЫ ТАНЦУЮТ». Организаторы этого мероприятия - Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация черлидинга Тверской области» и Клуб данс-черлидинга «ЗВЁЗДЫ». В мастер классах по хип хопу, джаз модерну и латино примут участие спортсменки клуба данс-черлидинга "Звёзды", коллектива "Мечта" и школы эстрадного танца «Ди-Студия». Эти коллективы занимаются в Твери танцевальным  направлением черлидинга Чирданс и принимают участие в соревнованиях данной номинации. Количество участников марафона более 120 человек в возрасте от 6 до 18 лет. Марафон «ЗВЁЗДЫ ТАНЦУЮТ» приурочен к началу нового учебно-тренировочного сезона в клубах и школах черлидинга.

В программе Осеннего марафона «ЗВЁЗДЫ ТАНЦУЮТ» мастер-классы по танцевальным направлениям:

- Джаз модерн представляет Инесса Брускина г.Москва  

Имеет диплом Института Культурных программ (г.Санкт-Петербург) по специальности «Современная хореография». Обучалась в Институте Современного Искусства в мастерской современной хореографии на курсе Геннадия  Гараевича  Малхасянца , джазовому и контемпорэри танцу в школе Николая Васильевича Огрызкова, на международных образовательных проектах Американ  Дэнс  Фестивал (АДФ) и Французской передвижной Консерватории Танца. Неоднократно участвовала в фестивалях и совместных международных проектах  Открытый Взгляд ( г.Санкт-Петербург) и Танцевальных летних школах ЦЕХ (г.Москва),  имеет международные сертификаты  по джазовому и контемпорэри танцу. Занимается техникой  Хортона,  Марты Грэм, Хосе Лимона и др.

- Латино микс представляет Пушкина Наталья г.Тверь

Мастер спорта по художественной гимнастике. Тренер-хореограф. Постоянный участник ежегодных международных Конвенций по фитнессу. Инструктор групповых программ сети фитнесс клубов Карро и Парадиз. Автор специализированных программ различных направлений в фитнессе.

-Хип хоп представляет Макс Доронин г.Тверь

Абсолютный победитель Международного благотворительного фестиваля-конкурса танца для детей и молодёжи "ТЫ ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА" в г.Зеленограде ( 2011 г.), под его руководством коллектив «CRASH» трижды подряд становился победителем этого конкурса. Победитель, призёр и лауреат многих танцевальных конкурсов и фестивалей, проводимых в Твери и других городах России. Обучался различным стилям и танцевальным направлениям у зарубежных педагогов. Преподаватель хип-хоп направления в студии «Звёзды».  

С показательным выступлением на открытии марафона выступит пара из Танцевально-спортивного клуба «Престиж» Берестень Дмитрий и Колесникова Алена. КМС по спортивным бальным танцам , финалисты первенства ЦФО, неоднократные призеры первенств Тверской области, Победители межрегиональных соревнований.

Участников марафона ждёт множество сюрпризов: сувениры самым активным участникам мероприятия, коллективная фотография всех участников марафона на память и море позитива, хорошего настроения и новых открытий в мире танца!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх