26 Апреля 24, 10:02
Новости, Криминал
06 Сентября 2013, 12:59

В Твери 22-летний парень избил на улице 36-летнего мужчину до смерти, считает следствие

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту смерти 36-летнего жителя города Твери в результате причинения ему телесных повреждений возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 22-летний житель города Твери.

По версии следствия, 3 сентября текущего года в вечернее время между ранее не знакомыми мужчинами, находящимися у д. 25 по ул. Орджоникидзе города Твери, из-за ссоры на почве личных неприязненных отношений произошла драка, в ходе которой 22-летний мужчина нанес не менее 2-х ударов ногой по телу 36-летнему местному жителю, причинив последнему тупую травму живота. С полученными телесными повреждениями потерпевший был госпитализирован в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.

В ближайшее время следствием будет инициировано перед судом избрание в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх