29 Марта 24, 01:47
Новости, Транспорт
03 Сентября 2013, 16:18

В Тверской области задержан танк без документов

Утром 3 сентября жителей Кимр взбудоражила новость: танк посреди города! И не где-нибудь на окраине, а в самом центре на улице Володарского, рядом с отделением полиции, об этом сообщают "Кимры Сегодня"

На улице Володарского корреспонденты увидели, что к фуре с татарстанским регионом на номерах прикреплен прицеп с самым настоящим танком! Около него почти образовалась пробка – все автомобилисты притормаживали, чтобы получше рассмотреть это чудо. Кимряки со всех сторон фотографировали танк и запечатлевали себя на его фоне.

Государственный инспектор дорожного надзора Иван Жегалин рассказал, что сотрудники ДПС в районе 6 утра во время патрулирования заметили большегрузный транспорт с крупногабаритным грузом – советским танком Т-80. При проверке документов выяснилось, что на танк нет никакой документации. Со слов водителей стало известно, что Т-80 – это музейный экспонат, который транспортировали из Псковской области в Московскую. Стрелять он не может, потому что дуло заварено.

Водители фуры и сам танк задержаны для выяснения всех обстоятельств в ожидании, пока на него привезут документы. Если документов не найдут, то танк отправится на кимрскую штрафстоянку.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх