20 Апреля 24, 08:42
Новости, Общество
03 Сентября 2013, 12:00

Полная информация о тарифах на коммунальные услуги доступна на сайте Региональной энергетической комиссии Тверской области

Познакомиться с тарифами на все виды коммунальных услуг, а также другой информацией, связанной с государственным регулированием цен в Тверской области, можно на сайте Региональной энергетической комиссии по адресу http://www.rectver.ru. Исчерпывающие сведения о тарифах на регулируемые услуги размещена в разделе 5 «Раскрытие информации». Сведения представлены как по видам услуг (теплоснабжение, водоснабжение и т.п.), так и по городам и районам области.

Все цены (тарифы), подлежащие государственному регулированию на территории Тверской области, утверждаются решениями Правления Региональной энергетической комиссии. Информация о его деятельности, включая решения и приказы по ценам, тарифам, нормативам, ставкам и т.п., размещена в разделе 3 «Правление». Данные структурированы по годам, за последние 4 года выложены сводные таблицы по всем тарифным решениям. Любой пользователь Интернет может загрузить копии официальных нормативных правовых актов.

Информация о размере тарифов за 2010-2013 годы продублирована в разделе «Раскрытие информации» – «информация о тарифах» (http://www.rectver.ru/320/ ).

Региональная энергетическая комиссия принимает замечания и предложения по раскрытию и размещению информации на своем сайте. Любой житель Тверской области может направлять их по электронному адресу info@rectver.ru.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх