09 Февраля 23, 02:13
Новости, Общество
03 Сентября 2013, 11:09

Блоггеры ЖЖ побывали в заповеднике Тверской области

В конце августа Центрально-Лесной государственный природный биосферный заповедник Тверской области посетила группа блогеров блогсервиса LiveJournal.com (Живой журнал) из различных регионов РФ, а также журналисты Московского региона. Цель визита – показать и рассказать о Центрально-Лесном заповеднике, природной жемчужине России, об уникальности Тверского края и о необходимости сохранять уникальный природный и животный мир, а также популяризовать эко-туры в Тверской области, привлечь внимание к сохранению природных богатств и ресурсов планеты в целом, а также привлечь инвестиционные компании для участия в развитии региона.

Участники пресс-блог-тура познакомились с сотрудниками, посетили Визит-Центр, экологические тропы «Старосельский Мох», «Тайны Оквоского леса» и «Азбука леса».

http://kladez-zolota.livejournal.com/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Prof Offline
    03 Сентября 2013, 12:43
    Есть в профессиональном блогерстве что-то от проституции. Неважно что писать, неважно о чем, неважно даже как, лишь бы клиент бабло забашлял.

    Интересно, кто надоумил Центрально-Лесной государственный природный биосферный заповедник пригласить именно этот "кладезь золота"?

    Три (!) страницы абсолютно бессодержательных комментариев:

    Сыроеги и подберезовики знаю,остальные походу поганки)))))))))
    Я тоже знаю, но временами сомнительно.
    Еще подосиновики и белые знаю,в лес давным давно не выбирался))))))
    те, что растут в нашей местности, я все таки знаю, а вот в этих сомневалась.
    Тогда и собирать не стоит))))))))))
    Вот мы и не стали их собирать.
    Вот и прапвильно:))))А волшебные грибы это мухоморы)))))))))))
    ))))))))))

    За чем тебе столько поганок знать? :-)
    Две сыроежки вроде, я их не ем. :-)

    привет)отличные такие грибы)
    даааааа, классные )

    Отличная грибная семейка)))
    Согласна! Хорошенькие грибочки.
    Какая красота! Захотелось в лес!!!
    В лесу сейчас хорошо.

    Ох как я люблю их солёными
    Я предпочитаю жареные )
    тоже люблю))
    эх, нужно идти в лес.
    да не , в супер, на углу)) Но там не всегда вкусные((


    и солеными, и жареными, и в супе...вкуснятина))
    ММММММ, вкуснотища )

    Ого, какие мухоморы
    наверное вкусные )))
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      04 Сентября 2013, 00:08
      Ддда ужжж... блогеры - такие блогеры, бл...
      0 0
  • Ivan_Petrov Offline
    03 Сентября 2013, 13:23
    информации - ноль. грибы пофоткали? зачем ездили-то?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik_ru Offline
      03 Сентября 2013, 15:09
      Дык а чем они хуже чиновников-то? Те любят попутешествовать на халяву, дури попробовать, и эти - туда же. "Куда иголка, туда и нитка"...
      0 1

Блоггеры ЖЖ побывали в заповеднике Тверской области

03 Сентября 2013, 11:09

В конце августа Центрально-Лесной государственный природный биосферный заповедник Тверской области посетила группа блогеров блогсервиса LiveJournal.com (Живой журнал) из различных регионов РФ, а также журналисты Московского региона. Цель визита – показать и рассказать о Центрально-Лесном заповеднике, природной жемчужине России, об уникальности Тверского края и о необходимости сохранять уникальный природный и животный мир, а также популяризовать эко-туры в Тверской области, привлечь внимание к сохранению природных богатств и ресурсов планеты в целом, а также привлечь инвестиционные компании для участия в развитии региона.

Участники пресс-блог-тура познакомились с сотрудниками, посетили Визит-Центр, экологические тропы «Старосельский Мох», «Тайны Оквоского леса» и «Азбука леса».

http://kladez-zolota.livejournal.com/

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Prof Offline
    03 Сентября 2013, 12:43
    Есть в профессиональном блогерстве что-то от проституции. Неважно что писать, неважно о чем, неважно даже как, лишь бы клиент бабло забашлял.

    Интересно, кто надоумил Центрально-Лесной государственный природный биосферный заповедник пригласить именно этот "кладезь золота"?

    Три (!) страницы абсолютно бессодержательных комментариев:

    Сыроеги и подберезовики знаю,остальные походу поганки)))))))))
    Я тоже знаю, но временами сомнительно.
    Еще подосиновики и белые знаю,в лес давным давно не выбирался))))))
    те, что растут в нашей местности, я все таки знаю, а вот в этих сомневалась.
    Тогда и собирать не стоит))))))))))
    Вот мы и не стали их собирать.
    Вот и прапвильно:))))А волшебные грибы это мухоморы)))))))))))
    ))))))))))

    За чем тебе столько поганок знать? :-)
    Две сыроежки вроде, я их не ем. :-)

    привет)отличные такие грибы)
    даааааа, классные )

    Отличная грибная семейка)))
    Согласна! Хорошенькие грибочки.
    Какая красота! Захотелось в лес!!!
    В лесу сейчас хорошо.

    Ох как я люблю их солёными
    Я предпочитаю жареные )
    тоже люблю))
    эх, нужно идти в лес.
    да не , в супер, на углу)) Но там не всегда вкусные((


    и солеными, и жареными, и в супе...вкуснятина))
    ММММММ, вкуснотища )

    Ого, какие мухоморы
    наверное вкусные )))
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      04 Сентября 2013, 00:08
      Ддда ужжж... блогеры - такие блогеры, бл...
      0 0
  • Ivan_Petrov Offline
    03 Сентября 2013, 13:23
    информации - ноль. грибы пофоткали? зачем ездили-то?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik_ru Offline
      03 Сентября 2013, 15:09
      Дык а чем они хуже чиновников-то? Те любят попутешествовать на халяву, дури попробовать, и эти - туда же. "Куда иголка, туда и нитка"...
      0 1

вверх