27 Апреля 24, 07:54
Новости, Общество
01 Сентября 2013, 17:11

2 сентября в Тверской области пройдут дни безопасности

2 сентября 2013 года на территории Тверской области состоятся торжественные мероприятия, посвященные «Дню знаний». Более 1800 сотрудников и 300 единиц техники от структурных подразделений Главного управления МЧС России по Тверской области, УМВД России по Тверской области, УГИБДД УМВД России по Тверской области, добровольных объединений и иных служб будут нести дежурство на опасных участках дорог, а также участвовать в самих торжественных мероприятиях.

Во время подготовки к новому учебному периоду 2013-2014гг. в учебных заведениях региона были проведены проверки по выявлению нарушений требований пожарной безопасности.

В первой декаде сентября сотрудниками надзорной деятельности, ГИМС, пожарными МЧС России по Тверской области в учебных учреждениях Твери и Тверского региона будут проводиться Дни безопасности, в ходе которых ребятам объяснят правила пожарной безопасности, расскажут, к чему приводят шалости с огнем, а также проведут учебные занятия по эвакуации школьников из образовательных учреждений, продемонстрируют пожарную технику.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх