26 Апреля 24, 18:29
Новости, Общество
30 Августа 2013, 16:14

Сообщи, где торгуют смертью

Главным управлением региональной безопасности Тверской области организована работа бесплатной «горячей» линии для граждан «Сообщи, где торгуют смертью». Главная цель работы «горячей» линии – обеспечение активного участия жителей региона в предупреждении и выявлении правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Прием сообщений осуществляется в круглосуточном режиме по телефонному номеру 8-800-250-10-69 дежурной частью Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Тверской области. При этом соблюдаются условия конфиденциальности и анонимности. Для абонентов фиксированной и передвижной сотовой связи, находящихся на территории Тверской области, исходящие вызовы бесплатны.

«Горячая» телефонная линия для граждан «Сообщи, где торгуют смертью» организована главным управлением региональной безопасности Тверской области в рамках реализации государственной программы «Обеспечение правопорядка и безопасности населения Тверской области» на 2013-2018 годы.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх