20 Апреля 24, 15:59
Новости, Общество
27 Августа 2013, 17:42

Позитивную атмосферу на благотворительном хоккейном матче «От чистого сердца» помог обеспечить тверской холдинг «Афанасий»

25 июля в СК «Юбилейный» прошёл благотворительный хоккейный матч «От чистого сердца». На тверской лед, в числе других игроков, вышли хоккеисты с мировым именем: Илья Ковальчук, Евгений Малкин и Александр Радулов. Первое вбрасывание провела двукратная Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева. Со счетом 17:16 команда Ильи Ковальчука победила команду Алексея Морозова.

Позитивную атмосферу на матче помог обеспечить тверской холдинг «Афанасий». Все болельщики обнаружили на своих сиденьях разнообразную веселую фанатскую атрибутику.

В спорткомплексе яблоку негде было упасть. Зал взорвался, когда на лед вышли звезды хоккея. Всю игру зрители эмоционально болели за команды, матч был ярким и незабываемым.

Билеты на матч были распроданы за несколько часов. Для тех, кто мечтал попасть на игру, но не успел купить билеты, холдинг «Афанасий» провел интересный конкурс, пропагандирующий здоровый образ жизни. Участники присылали фотографии на спортивную тематику, на которых были изображены дети и молоко в кувшине «Афанасий». Честным голосованием тверичане выбрали 5 счастливчиков, которые получили по 2 билета на матч. Победители конкурса оказались в выигрыше вдвойне: отведали вкусного и полезного молока и получили массу положительных эмоций на матче.

Несмотря на то, что игра собрала сотни тверичан, мероприятие прошло без эксцессов. Порядок у стадиона охраняли волонтеры общественной организации «Тверская дружина».

Все деньги, собранные на благотворительном матче, пойдут поддержку Кашаровского детского дома-интерната и Ильинского психоневрологического интерната

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх