28 Марта 24, 15:44
Новости, Общество
27 Августа 2013, 10:58

В Твери завершился первый этап Art-проекта «Раскрась-ка»

На прошлой неделе в Твери произошло торжественное закрытие Art-проекта «Раскрась-ка». Волонтеры занимались оформлением стен палат неврологического отделения Тверской Областной детской клинической больницы в течение двух недель, и вот – работа, наконец, завершена. На стенах 10 палат и одного больничного коридора появились яркие рисунки, которые теперь радуют детей, их родителей и медицинский персонал больницы,  утверждающий, что такое оформление стен, безусловно, поможет маленьким пациентам быстрее пойти на поправку.

Закрытие проекта прошло в теплой обстановке в небольшом конференц-зале Центра НКО Твери. На закрытии выступил Савельев Андрей Станиславович, председатель Тверского областного отделения «Союза десантников России», при поддержке которого проводился проект. Были вручены благодарственные письма волонтерам, руководителю проекта и всем тем, кто оказал помощь в его организации.

Создатели проекта утверждают, что рисунки в Тверской ДОКБ – не последнее доброе дело - социальный Art-проект «Раскрась-ка» продолжит свое существование, и вскоре волонтеры-художники снова примутся за работу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх