18 Апреля 24, 14:49
Новости, Криминал
27 Августа 2013, 10:50

В Тверской области несовершеннолетняя забралась в дом соседки и украла 9 тысяч рублей. Судьбу девочки решит суд

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней жительницы деревни Бокачево Бельского района Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 17 мая текущего года несовершеннолетняя, воспользовавшись тем, что ее 47-летняя соседка, проживающая в одном из домов деревни Бокачево Бельского района Тверской области, ушла на работу, проникла в ее жилище, откуда тайно похитила денежные средства на сумму более 9 тыс. рублей. С похищенным несовершеннолетняя с места совершения преступления скрылась, распорядившись впоследствии денежными средствами по собственному усмотрению.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх