28 Марта 24, 20:27
Новости, Спорт
25 Августа 2013, 09:00

25 августа в Твери пройдёт звёздный благотворительный хоккейный матч "От чистого сердца"

25 августа на льду спортивного комплекса «Юбилейный» схлестнут свои клюшки звездные команды известных российских хоккеистов Ильи Ковальчука и Алексея Морозова. Тверь станет свидетелем благотворительного хоккейного матча «От чистого сердца». Подобные игры уже проводились в городах Москва, Санкт-Петербург, Казань, Магнитогорск. И теперь пройдет на родине заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона мира, бронзового призера Олимпийских игр Ильи Ковальчука.

25 августа на лёд тверского СК "Юбилейный" во время благотворительного хоккейного матча выйдут три Александра - Овечкин, Радулов и Семин, а также Павел Дацюк, Евгений Малкин и другие известные мастера. Об этом заявил заместитель председателя Спорткомитета Тверской области Сергей Серов, сообщает ИТАР-ТАСС.

По сообщению организаторов, в ледовом поединке сойдутся известные хоккеисты и спортсмены, представляющие другие виды спорта, а также политические деятели и звезды российской эстрады. Их имена пока не называются, известно лишь, что стартовое вбрасывание шайбы доверено чемпионке мира 2013 года по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой.

Для тех, кому не удастся попасть на звездную игру, будет организована видеотрансляция на площадке возле спортивного комплекса. Ледовое сражение начнется в 17.30.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх