28 Ноября 22, 10:51
Новости, Общество
22 Августа 2013, 14:08

В Твери в День Флага раздали 500 бело-сине-красных ленточек и признавались в любви России

22 августа в Твери прошла молодежная акция «Цвета родной страны», приуроченная ко Дню государственного флага России.

Организаторами мероприятия выступили управление по культуре, спорту и делам молодежи и «Подростково-молодёжный центр». 13.00 до 15.00 активисты акции раздавали ленточки с и брошюрки об истории флага на пересечении ул. Трехсвятская и бульвара Радищева, в Городком саду и на площади у Стелы напротив Законодательного Собрания Тверской области. Всего раздали 500 ленточек.

Кроме того, всем желающим предлагалось написать на бумажных сердцах пожелания родной стране и наклеить их на размещенную здесь же карту Российской Федерации. Больше всего сердечек тверичане наклеили на часть карты, где расположен тверской регион, тем самым признались в любви не только стране, но и родному городу.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • peshehod Offline
    22 Августа 2013, 15:57
    Вот так младую поросль приучают к лицемерию. Можно ли любить ворующих чиновников, плохие дороги, обваливающиеся фасады? А ведь "это наша родина, сынок"...
    6 1
  • 1967 Offline
    22 Августа 2013, 16:20
    Пусть кричат уродина, а она мне нравится!!!!!!!
    Ну сейчас начнётся что называется "понеслась душа в рай"
    абгаживать всё что возможно.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • baccj Offline
      25 Августа 2013, 16:44
      "Спящая красавица,
      К сволочи доверчива,
      А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
      Боже, сколько правды в глазах
      Государственных шлюх!
      Боже, сколько веры в руках
      Отставных палачей!
      Ты не дай им опять закатать рукава,
      Ты не дай им опять закатать рукава
      Суетливых ночей." (с)
      0 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Августа 2013, 16:50
    Как сказал один человек: "Я живу в лучшей в мире Родине, но в худшем на свете государстве!"
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • 1967 Offline
      22 Августа 2013, 18:21
      А сказал это америкос.
      2 1
      • baccj Offline
        25 Августа 2013, 16:39
        В оригинале эта фраза выглядит так : "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство." и это слова из текста популярной российской рок-группы Lumen.
        0 0
  • ДеД Offline
    22 Августа 2013, 18:44
    Некоторые, даже на официальном уровне, путают расположение цветов. Чего проще: "КГБ" (снизу вверх)
    4 1
  • 22 Августа 2013, 18:45
    Россию-то я люблю, но вот что делать с ее так сказать "управителями" к которым я испытываю далеко не самые нежные чувства? "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!!" (с)
    2 0

В Твери в День Флага раздали 500 бело-сине-красных ленточек и признавались в любви России

22 Августа 2013, 14:08

22 августа в Твери прошла молодежная акция «Цвета родной страны», приуроченная ко Дню государственного флага России.

Организаторами мероприятия выступили управление по культуре, спорту и делам молодежи и «Подростково-молодёжный центр». 13.00 до 15.00 активисты акции раздавали ленточки с и брошюрки об истории флага на пересечении ул. Трехсвятская и бульвара Радищева, в Городком саду и на площади у Стелы напротив Законодательного Собрания Тверской области. Всего раздали 500 ленточек.

Кроме того, всем желающим предлагалось написать на бумажных сердцах пожелания родной стране и наклеить их на размещенную здесь же карту Российской Федерации. Больше всего сердечек тверичане наклеили на часть карты, где расположен тверской регион, тем самым признались в любви не только стране, но и родному городу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • peshehod Offline
    22 Августа 2013, 15:57
    Вот так младую поросль приучают к лицемерию. Можно ли любить ворующих чиновников, плохие дороги, обваливающиеся фасады? А ведь "это наша родина, сынок"...
    6 1
  • 1967 Offline
    22 Августа 2013, 16:20
    Пусть кричат уродина, а она мне нравится!!!!!!!
    Ну сейчас начнётся что называется "понеслась душа в рай"
    абгаживать всё что возможно.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • baccj Offline
      25 Августа 2013, 16:44
      "Спящая красавица,
      К сволочи доверчива,
      А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
      Боже, сколько правды в глазах
      Государственных шлюх!
      Боже, сколько веры в руках
      Отставных палачей!
      Ты не дай им опять закатать рукава,
      Ты не дай им опять закатать рукава
      Суетливых ночей." (с)
      0 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Августа 2013, 16:50
    Как сказал один человек: "Я живу в лучшей в мире Родине, но в худшем на свете государстве!"
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • 1967 Offline
      22 Августа 2013, 18:21
      А сказал это америкос.
      2 1
      • baccj Offline
        25 Августа 2013, 16:39
        В оригинале эта фраза выглядит так : "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство." и это слова из текста популярной российской рок-группы Lumen.
        0 0
  • ДеД Offline
    22 Августа 2013, 18:44
    Некоторые, даже на официальном уровне, путают расположение цветов. Чего проще: "КГБ" (снизу вверх)
    4 1
  • 22 Августа 2013, 18:45
    Россию-то я люблю, но вот что делать с ее так сказать "управителями" к которым я испытываю далеко не самые нежные чувства? "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!!" (с)
    2 0

вверх