29 Марта 24, 15:34
Новости, Спорт
22 Августа 2013, 14:14

Билеты на хоккейный матч с участием Ильи Ковальчука раскуплены, но вы еще можете попасть на игру. Участвуйте в конкурсе

В это воскресенье, 25 августа состоится благотворительный хоккейный матч всех звезд, организатором которого выступил наш легендарный земляк Илья Ковальчук. По всей видимости, желание тверитян посмотреть на легендарных хоккеистов сборной России оказалась настолько велико, что все билеты на этот поединок были распроданы буквально за один день!

Уже сейчас поступают сообщения из социальных сетей о том, что множество людей огорчены тем фактом, что им не удастся попасть на легендарный матч.  

Но, как оказалось, у тверитян еще есть уникальный шанс попасть на товарищескую встречу. В частности, официальный партнер мероприятия - холдинг «Афанасий» проводит интересный конкурс, пропагандирующий здоровый образ жизни. В течение двух дней всем желающим необходимо выслать фотографии на спортивную тематику, на которых будут изображены дети и молоко в кувшине «Афанасий». С 23 по 24 августа состоится голосование, с помощью которого будут определены пять счастливчиков, ставших обладателями билетов (каждому победителю будут вручены по два билета) на хоккейный матч всех звезд.

Фото необходимо присылать на электронный адрес infoportaletver@mail.ru (просьба, указать в письме имя ребенка). Результаты и другие подробности можно посмотреть на сайте http://www.afanasy.ru

Успей попасть на матч своей мечты вместе с молоком «Афанасий»!

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх