25 Апреля 24, 15:12
Новости, Общество
22 Августа 2013, 13:47

Для участия в благотворительном хоккейном матче в Тверь приедут Александр Овечкин, Евгений Малкин и Павел Дацюк

25 августа на лёд тверского СК "Юбилейный" во время благотворительного хоккейного матча выйдут три Александра - Овечкин, Радулов и Семин, а также Павел Дацюк, Евгений Малкин и другие известные мастера. Об этом заявил заместитель председателя Спорткомитета Тверской области Сергей Серов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Хоккейный матч между командами Ильи Ковальчука и Алексея Морозова в Твери пройдёт в рамках акции "От чистого сердца". Уже состоялись аналогичные матчи с командой Александра Овечкина в Москве и Евгения Малкина в Магнитогорске. По сообщению организаторов, в ледовом поединке сойдутся известные хоккеисты и спортсмены, представляющие другие виды спорта, а также политические деятели и звезды российской эстрады. Их имена пока не называются, известно лишь, что стартовое вбрасывание шайбы доверено чемпионке мира 2013 года по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой.

Билеты на матч были раскуплены за сутки. Сам СК "Юбилейный" вмещает около 2000 зрителей, к началу матча перед комплексом смонтируют еще одну трибуну на тысячу мест, откуда зрители смогут наблюдать трансляцию матча на большой электронный экран.

Вырученные от продажи билетов деньги, а также спонсорские перечисления будут направлены в Ильинский психоневрологический интернат и в Кимрский дом - интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх