28 Марта 24, 16:37
Новости, Общество
22 Августа 2013, 09:52

Доброго всем утра!

Вчера вечером на сайте ТИА появился новый комментарий - его прислал отец семьи, пострадавшей во вторник в крупной аварии на трассе М-10 "Россия". Напомним, тогда у фуры взорвалось левое переднее колесо, она выезжает на встречную полосу и лоб в лоб сталкивается с фургоном, а затем подминает под себя «Хёндэ Матрикс», в которой ехали женщина с двумя детьми.

Свидетели аварии подтвердят, что "Хёндэ" был скомкан практически в шарик, металл казался не толще фольги. Только чудом женщина-водитель и двое её детей - 14-летняя девочка и 10-летний мальчик - получили незначительные повреждения.

"Всем спасибо за сочувствие! - пишет smalldimon. - Хочу обратиться ко всем водителям и пассажирам: ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ! На моих троих пострадавших среди травм - один (всего один !) перелом ключицы, порезы, ушибы и ссадины. И да - у всех большие следы от ремней безопасности. Но все живы и не переломаны. Заставляйте своих пассажиров пристегиваться и пристегивайтесь сами всегда!"

Счастливый отец, семья которого 20 августа 2013 года может отмечать второй день рождения, от души поблагодарил всех помогавших: сотрудников МЧС, полиции, медицинский персонал, и особенно - местных жителей и случайно проезжавших мимо автовладельцев - за огнетушители, ведра и шланги с водой, одежду, помощь и слаженную работу.

Вслед за ним скажем огромное спасибо и мы. И просто пожелаем: дорогие читатели ТИА, будьте добры и внимательны друг к другу на дороге и обязательно пристёгивайтесь, даже на относительно спокойных городских улицах. Этот пример доказывает, что такая, как многим кажется, незначительная деталь автомобиля может в случае опасности спасти жизнь вам и вашим близким.

Всем доброго утра!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх