26 Апреля 24, 11:19
Новости, Общество
21 Августа 2013, 11:28

В Твери 21 августа состоится велопробег в рамках акции «Это и наша дорога»

21 августа в рамках акции «Это и наша дорога» состоится велопробег. Сбор всех участников - на пл.Победы (у обелиска) в 18.50. Выезд в 19.10.  

Целью велопробега является ознакомление с правилами дорожного движения с акцентированием внимания на том, что дорога предназначена для передвижения всех видов транспорта, и велосипедист использует её абсолютно полноправно.

На велосипедах будут закреплены таблички. Далее они останутся у вас, и можно продолжить ездить с ними уже в личном порядке. Таблички печатаются и ламинируются. Если у кого-то есть возможность, приветствуется сделать это самостоятельно.

Во время велопробега автомобилистам будут розданы памятки с описанием ситуаций нарушения правил дорожного движения водителями автомобильного транспорта, с которыми велосипедисты сталкиваются ежедневно.

Велосипедистам предоставят памятки с указанием основных правил ПДД, которые им необходимо выполнять при движении по дороге.

Основной маршрут: пл.Победы - ул.Советская - Смоленский пер.- Волоколамский пр-т - пр-т Победы - пл.Капошвара - Тверской пр-т. Финиш у "Детского мира".

Наличие шлема обязательно.

В группе Акции выложен файл таблички для возможности самопечати:  http://vk.com/event56942399

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх